Перевести страницу

Новости / News

Заявка на участие в региональном этапе Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

25 августа 2016 года. Городское объединение домовладельцев - управляющая компания Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды подало заявку на участие в региональном этапе Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.

Проект «Энергосервисный контракт - эффективная модель привлечения внебюджетных средств в ЖКХ» участвует в номинации «Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве». Организует региональный этап конкурса ГУБ СПб «Центр энергосбережения».

ООО «Первая СПб ЭСКО» - член Кластера по условиям конкурса примет участие сразу в федеральном этапе конкурса с проектом «Энергосервисный контракт в городской среде» в номинации «Лучшая зарубежная практика в области повышения энергоэффективности, рекомендуемая для внедрения в Российской Федерации».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики РФ в разделе «Энергосбережение и энергоэффективность»: minenergo.gov.ru

Контакты Оргкомитета конкурса реализованных проектов в области энергосбережения ENES-2016: enes@minenergo.gov.ru +7 962 997-25-63. +7 963 628-19-35.

Паспорт проекта «Энергосервисный контракт - эффективная модель привлечения внебюджетных средств в ЖКХ»

Презентация проекта «Энергосервисный контракт - эффективная модель привлечения внебюджетных средств в ЖКХ»

Традиционно итоги конкурса будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016, который состоится с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москва.