Перевести страницу

Новости / News

Подписано соглашения о членстве ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» в Санкт-Петербургском Кластере Чистых технологий для городской среды

25 марта 2015 года прошло подписание соглашения о членстве ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» в Санкт-Петербургском Кластере Чистых технологий для городской среды.

Церемония подписание соглашения состоялась во время презентации Санкт-Петербургского Кластера Чистых технологий для городской среды в зоне презентаций (70 человек) IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» по адресу: КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1), павильона G.

Программа презентационной зоны: http://partneriat-spb.restec.ru/del-programme/presentation-zone/

В рамках Кластера ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» планирует выступить лидером кластерного проекта «ТЕПЛЫЙ ГОРОД». Презентация проекта:

http://spbcleantechcluster.nethouse.ru/static/000/000/462/326/doc/e4/a6/33fe14579cd3f64a62e4061bd931f6242575.pdf

Цель данного проекта – изменение подходов к проектам модернизации инженерных систем, создание открытой, динамичной экспертной среды по данной проблеме, вовлечение и синхронизация возможно большего числа участников, как со стороны потенциальных подрядчиков, так и со стороны возможных инвесторов.


Научно-производственная компания ТЕРМОТРОНИК входит в промышленную группу «Тайпит», один из крупнейших многопрофильных холдингов России. http://termotronic.ru/

В состав компании входит конструкторское бюро, лидирующее по темпам эффективных инноваций на рынке оборудования для учета тепло- и водоснабжения.

Основные направления деятельности компании:

- производство электромагнитных расходомеров и тепловычислителей;

- производство модульного оборудования тепло- и водоснабжения (модульных ИТП);

- комплексная поставка измерительного и технологического оборудования для систем тепло- и водоснабжения;

- участие в проектах модернизации инженерных систем.

В состав компании входит конструкторское бюро, лидирующее по темпам эффективных инноваций на рынке оборудования для учета тепло- и водоснабжения.