Перевести страницу

Новости / News

ООО «Данфосс» станет членом Санкт-Петербургского Кластера Чистых технологий для городской среды

20 апреля 2015 года ООО «Данфосс» подало заявку на членство Санкт-Петербургского Кластера Чистых технологий для городской среды.

24 апреля 2015 года ООО «Данфосс» оформило с НП «Городское объединение домовладельцев» и ООО «Первая СПб ЭСКО» Дорожную карту по повышению энергоэффективности систем теплоснабжения многоквартирных домов на общую сумму до 1 млн. ЕВРО для 31 многоквартирного дома (ТСЖ, ЖСК и ЖК) и 2 бизнес-центров.

Цель Дорожных Карт: Реализация проектов повышения энергоэффективности в согласованные сроки с момента поступления Заявки до Оплаты поставки и монтажа энергосберегающего оборудования на условиях контракта жизненного цикла.

6 мая 2015 года Совет Директоров Кластера одобрил членство ООО «Данфосс» в Санкт-Петербургском Кластере Чистых технологий для городской среды. Присоединение ООО «Данфосс» к Кластеру осуществляется путем подписания Соглашения о сотрудничестве, которое планируется ко Дню России 12 июня 2015 года, в день завершения монтажа первого из двух ИТП (блок модули фирмы «Danfoss») в жилом доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 11, корп. 2.