Перевести страницу

Новости / News

ООО «Инвайро» - член Санкт-Петербургского Кластера чистых технологий для городской среды

ООО «Инвайро» стало членом международного консорциума Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды.

Церемония подписания Соглашения о членстве в Кластере прошла 7 октября 2015 года на VIII Петербургском международном инновационном Форуме в Презентационной зоне КВЦ «Экспофорум», павильон Н, по адресу: Петербургское шоссе 64/1, Санкт-Петербург, Россия.

ООО "Инвайро" внедряет инновационные решения в сфере термического обезвреживания отходов и энергосбережения. Компанией разработана уникальная гибридная технология, реализованная в установках термического уничтожения отходов серии "Е". Они позволяют с минимальными эксплуатационными затратами уничтожать отходы любого вида и происхождения, в том числе медицинского и биологического, в соответствии с европейскими нормами и заботой об окружающей среде. Компания "Инвайро" оказывает услуги по технологическому проектированию, разработке эксплуатационной документации, конструированию, шеф-монтажу и пуско-наладке оборудования и технологических линий переработки и уничтожения отходов, а также газоочистки.

Сайт компании: www.enviro.su