Перевести страницу

Новости / News

ООО «Зеркало Петербурга» - член Санкт-Петербургского Кластера чистых технологий для городской среды

ООО «Зеркало Петербурга» стало членом международного консорциума Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды.

Церемония подписания Соглашения о членстве в Кластере прошла 7 октября 2015 года на VIII Петербургском международном инновационном Форуме в Презентационной зоне КВЦ «Экспофорум», павильон Н, по адресу: Петербургское шоссе 64/1, Санкт-Петербург, Россия

Издательство ООО «Зеркало Петербурга» начало свою деятельность в октябре 2000 г.

Основные виды деятельности: издание журналов и газет, разработка рекламных кампаний, изготовление буклетов и каталогов продукции фирм, разработка и изготовление элементов фирменного стиля, фотосъемка и создание фотоархивов событий, организация пресс-конференций и презентаций, разработка дизайна и оформление выставочных стендов.
С 2000 года выпущено: 58 номеров журнала «Петербург в зеркале», 6 номеров журнала «Морской парад», 22 номера газеты «Вестник МВМС», 2 номера газеты «Вестник Петербургской технической ярмарки», 12 номеров журнала «Петербург предлагает», более 20 презентационных изданий на русском, английском, немецком, китайском и японском языках. Издания представляли Санкт-Петербург на крупнейших международных выставках, в том числе Всемирных в Германии и Японии, а также на G8 в Санкт-Петербурге.

Издательство имеет многолетний опыт выпуска промышленных газет и журналов, необходимую материально-техническую базу, уникальные информационные банки данных, обширный видовой и событийный фотоархив.

Сайт компании: www.zerkalospb.ru