Перевести страницу

Новости / News

Форум крупного бизнеса Северо-Запада «Топ-250»

11 ноября 2015 года Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды принял участие в работе Форума крупного бизнеса Северо-Запада «Топ-250». На стратегическом круглом столе по следующей тематике: «СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ – БАЗА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО БИЗНЕСА И ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ КЛАСТЕРОВ» Кластера принял участие в дискуссии по вопросу: «Поддержка создания территориальных инновационно-производственных кластеров (ТИПК) как основы для диверсификации региональной экономики, поддержки МСБ и появления новых территорий опережающего развития».

Организатор мероприятия выступило деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад».

Ключевой целью мероприятия стал диалог профессионалов, который поспособствует «перезагрузке отношений», расширению круга полезных деловых контактов и оздоровлению экономики региона.

В мероприятии участвовали владельцы и топ-менеджеры крупного бизнеса Санкт-Петербурга и СЗФО, представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО; общественно-деловых объединений, банков, финансовых структур и бизнеса различных секторов региональной экономики.

Программа Форума: 

http://1f54221ba217f8f.ru.s.siteapi.org/docs/1e8b398223bc7b23c81fff9a8592c79a5d143583.pdf