Перевести страницу

Новости / News

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОММЕРЧЕСКИЙ УЧЕТ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ»

11 ноября 2015 года НП "Городское объединение домовладельцев" - управляющая компания Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды приняло участие в работе X Международного конгресса "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий". Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды был представлен в рамках конгресса на научно-практической конференции "Коммерческий учет энергоносителей" с докладом: "Формирование реальных энергосберегающих проектов - залог привлечения внебюджетного финансирования для повышения энергоэффективности жилых и общественных зданий в Санкт-Петербурге".

Доклад: http://1f54221ba217f8f.ru.s.siteapi.org/docs/87b57bcc9412882c4e02b3f089b422087f2fa2be.pdf

На протяжении шести лет подряд конгресс «Энергоэффективность. XXI век» уверенно поддерживает статус самой авторитетной площадки по рассмотрению важных вопросов и задач энергоэффективности. Проходя два раза в год – весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге –конгресс объединяет инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, а также профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, для продуктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур.

На пленарном заседании и тематических секциях IX Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» участники форума обсудят широкий спектр вопросов нормативно-правовой базы, методов повышения энергоэффективности зданий и сооружений, коммерческого учета энергоносителей.

Сайт конгресса: http://www.energoeffekt21.ru/about/