Перевести страницу

Новости / News

Российско-Финляндский Партнериат

С 19 по 20 ноября 2015 Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды принял участие в работе Российско-Финляндского Партнериата, который пройдет в г.Турку (Финляндия),

Цель мероприятия укрепление и развитие международного экономического сотрудничества России и Финляндии.

Уже на протяжении многих лет Петербургский Партнериат является ведущей российской площадкой для обсуждения проблем малого и среднего бизнеса. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

В 2015 году Партнериат впервые прошел за рубежом в г.Турку совместно с успешно зарекомендовавшим себя в Финляндии Рубикон Форумом. Деловая программа состояла из ряда круглых столов по наиболее перспективным направлениям двустороннего сотрудничества. Кроме того, для участников были организованы биржа деловых контактов, презентационная зона, консультационный бизнес-центр, выставочная экспозиция, а также запланировано посещение организаций и предприятий г.Турку.

В работе Партнериата приняли участие ведущие партнеры и эксперты в сфере развития российско-финского бизнеса, представители федеральных и региональных органов власти России и Финляндии.

Программа Партнериата:

http://1f54221ba217f8f.ru.s.siteapi.org/docs/353a832eddca15c3568aa7b4f20e7253878e881e.pdf