Перевести страницу

Новости / News

Итоги участия Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды в мероприятиях Российско-финского Партнериата малого и среднего бизнеса в г. Турку (Финляндия)

19-20 ноября 2015 года, члены Санкт-Петербургского кластера чистых технологии для городской среды приняли участие в мероприятиях Российско-финского Партнериата малого и среднего бизнеса в г. Турку (Финляндия).

Цель мероприятия укрепления и развития международного экономического сотрудничества России и Финляндии, стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Впервые Партнериат прошел за рубежом в г.Турку совместно с успешно зарекомендовавшим себя в Финляндии Рубикон Форумом. Деловая программа состояла из ряда круглых столов по наиболее перспективным направлениям двустороннего сотрудничества. Кроме того, для участников была организована Биржа деловых контактов, презентационная зона, консультационный бизнес-центр, выставочная экспозиция, а также посещение организаций и предприятий г. Турку.

В работе Партнериата приняли участие ведущие партнеры и эксперты в сфере развития российско-финского бизнеса, представители федеральных и региональных органов власти России и Финляндии.

Члены кластера посетили Science Park г. Турку и обсудили вопросы взаимодействия с директором Science Park Rikumatti Levomaeki.

Инга Скворцова, член Совета директоров Кластера с директором Science Park Rikumatti Levomaeki

Инга Скворцова Инга Скворцова, член Совета директоров Кластера с Ириной Лапенковой, представителем Турку-центр


Программа Партнериата:

http://1f54221ba217f8f.ru.s.siteapi.org/docs/353a832eddca15c3568aa7b4f20e7253878e881e.pdf