Перевести страницу

Новости / News

Круглый стол «Требования к промышленным кластерам, специализированным организациям и совместным проектам»

21 декабря 2015 года с 10:00 до 12.00 в Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды принял участие в работе круглого стола на тему «Требования к промышленным кластерам, специализированным организациям и совместным проектам». ОРГАНИЗАТОР: Центр кластерного развития Санкт-Петербурга.

В ходе работы круглого стола планируется обсудили ряд важных вопросов, возникающих в процессе создания промышленных кластеров в регионах:

- роль органов власти в процессе создания промышленных кластеров;

- варианты управленческой схемы совместного проекта;

- варианты организационно-функциональной схемы промышленного кластера и др.

Экспертами заявленной тематики стали: Л.М.Гохберг, Е.С.Куценко, А.О.Алехнович, А.В.Шпиленко.
Модератором круглого стола выступил С.А.Тальнишних, заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Центр Кластерного развития СПб просит, вопросы для обсуждения на круглом столе направить заранее в срок до 14 декабря. Контакты: Наталья Владимировна Изрюмова, куратор Кластера, консультант отдела кластеризации субъектов малого и среднего предпринимательства, Центра Кластерного развития Санкт-Петербурга ОАО «Технопарк Санкт- Петербурга», моб. Тел. +7(921) 359 5639, n.izryumova@ingria-park.ru

Программа круглого стола:

http://1f54221ba217f8f.ru.s.siteapi.org/docs/b3edcdb89d16cea2ca6f957dab9fc06e87260d01.pdf