Перевести страницу

Новости / News

ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» принял участие в неделе жилищно-коммунального хозяйства в Центре импортозамещения и локализации

 

С 15 по 18 декабря в Центре импортозамещения и локализации прошла масштабная выставка, посвященная неделе жилищно-коммунального хозяйства. Специалисты ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» - члена Санкт-Петербургского кластера чистых технолгий для городской среды представили в Центре лучшее в отрасли оборудование для учета энергоресурсов: расходомер Питерфлоу РС, тепловычиcлитель ТВ7, электронный регистратор АДИ. Выставку компании посетили представители крупнейших управляющих компаний города, а также вице-губернатор Санкт-Петербурга Н. Л. Бондаренко.

ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» является лидером кластерного проекта «Теплый город», включающим в себя комплексное предложение по энергосберегающему оборудованию, системам диспетчеризации, информационным системам и методологии выполнения проектов, оптимизированное для модернизации жилого фонда, муниципальных и инфраструктурных объектов города.

Цель проекта:

1) Сокращение затрат на содержание ЖКХ в муниципальных бюджетах.

2) Сокращение, за счет проектов модернизации, износа основных фондов ЖКХ.
3) Увеличение качества и снижение стоимости услуг населению за счет энергосбережения оборудования и сокращения числа аварий, вызванных износом оборудования.