Перевести страницу

Новости / News

Экологический конкурс «NEW ENERGY»

2 февраля 2016 года Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды принял предложение организаторов выставки Aqua-Therm St.Petersburg 2016 принять участие принять участие в организации и проведении экологического конкурса «NEW ENERGY».

Участники специального конкурса «New Energy» представят инновационные решения для сокращения вредных выбросов, потребления газа, воды, а также эффективного использования природных ресурсов. Конкурс New Energy привлечет внимание к компаниям, которые используют разработки федеральных и международных нормативов энергоэффективности, а также поддерживает инициативу компаний вести «экологически чистый» бизнес.

Участниками конкурса сможет стать любая компания, которая в процессе своей деятельности использует экологически чистые технологии.

Проект реализуется в преддверии Года экологии в России, который пройдет в 2017 году, Конкурс направлен на поддержку развития экологической культуры, затрагивает все разделы выставки и позволяет продемонстрировать новейшие технологии энергосбережения или производственные решения на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии, гарантирующих высокие стандарты сбережения и эффективности.

Итоги конкурса будут подведены на международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа «Aqua-Therm St.Petersburg 2016», которая пройдет 20-22 апреля 2016 в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон H. http://www.aquatherm-spb.com/

На официальном сайте выставке в разделе «Участники выставки» напротив таких компаний будет размещен логотип специального проекта «EW ENERGY». Этим же логотипом такие компании будут отмечены в официальном каталоге и путеводителе выставки, на плане выставки, расположенном при входе на экспозицию, а также на фризовой панели стенда.

Если в процессе своей деятельности Вы применяете разработки для рационального использования природных ресурсов и энергоэффективных технологий, приглашаем Вас войти в состав участников проекта «NEW ENERGY»!

Специальный проект «NEW ENERGY»: http://www.aquatherm-spb.com/about/Exhibition_Profile/New_Energy/