Перевести страницу

Новости / News

День Экспорта: Субконтрактинг

08 июня 2016 года члены международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды» приняли участие в мероприятии «День Экспорта: Субконтрактинг» 8 июня 2016 года в Санкт-Петербурге. В рамках мероприятия были рассмотрены основные вопросы международного промышленного субконтрактинга. На мероприятии прошли:
- Информационная сессия "Субконтрактинг: как это работает?", где был представлены предстоящие события и тонкости субконтрактинга;
- Мотивационная сессия "Субконтрактинг: Истории успеха", где прошло знакомство с компаниями, которые добились успеха;
- Питч-сессия "Экспортный Лифт: Субконтрактинг", где была предоставлена возможность "Прокачать" свой бизнес и приобрести навыки интернационализации,
В рамках "Дня Экспорта" были представлены ключевые мероприятия по субконтрактингу, которые пройдут в 2016 году:
- Российско-Финляндский Партнериат малого и среднего бизнеса;
- Ярмарка промышленного субподряда «Alihankinta».
Организаторами мероприятия выступили:
Инициаторы: Team Finland, Helsinki Centre, Администрация г. Тампере.
Организационные партнеры: Общественный совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Региональный Интегрированный Центр - Санкт-Петербург.
В рамках мероприятия была предоставлена проверенная информация, советы экспертов и конкретные решения для экспортёров. Органиазторы предоставили возможность использовать весь спектр возможностей "Дня экспорта" для усиления позиций Кластера в субконтрактинге на региональных и международных рынках.
Программа мероприятия