Перевести страницу

Новости / News

Соглашения о членстве в международном консорциуме «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды» и об участии в промышленной деятельности Кластера. Промышленный Совет Кластера

22 сентября 2016 года. В рамках объединеннной Программы IX Петербургского международного инновационного форума и XX форума «Российский промышленник», в Презентационной зоне 1 , павильона H прошла презентация кластерных проектов и церемония подписания соглашения о членстве ООО «Аргос-Трейд» в международном консорциуме «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды».

В завершении презентации состоялось подписание соглашений об участии в промышленной деятельности Кластера между специализированной организацией Кластера НП «Городское объединение домовладельцев» и членами Кластера: ООО «Данфосс», ООО «ИННОКОР», ООО «Актей Дизайн», ООО «Аргос-Трейд», ООО «АВТОСТАНКОПРОМ», ООО «НПК «МЕГАДОР», ООО «Инвайро» и ООО «Первая СПб ЭСКО» и прошло организационное заседание Промышленного Совета Кластера. Соглашения об участии в промышленной деятельности Кластера и выборы Промышленного Совета Кластера были необходимы для регистрации Кластера и субсидирования финансирования его промышленных кластерных проектов в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Презентация Международные и региональные проекты кластеров чистых технологий для городской среды

На выставке-форуме «Российский промышленник»работал коллективный стенд H3 (30 кв. м) членов Санкт-Петербургского Кластера чистых технологий для городской среды. Проект «Эффективный свет»: ООО «ИННОКОР», ООО «Актей Дизайн», ООО «Аргос-Трейд»; ООО «АВТОСТАНКОПРОМ». ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» и Санкт-Петербургский инновационно-технологический кластер энергосбережения в ЖКХ и промышленности.