Перевести страницу

Новости / News

Санкт-Петербургский Кластер чистых технологий для городской среды в журнале «Петербург предлагает»

20 сентября 2016 года. В журнале «Петербург предлагает» опубликовано интервью с исполнительным директором Санкт-Петербургского Кластера чистых технологий для городской среды. Журнал издается членом Кластера издательством «Зеркало Петербурга» и это уже вторая публикация за год о Кластере в этом журнале.

Журнал «Петербург предлагает» 2(23) 2016, стр. 36

Журнал «Петербург предлагает» 1(22) 2016, стр. 24

Об издательстве:

Издательство «Зеркало Петербурга» основано в 2000 году с целью продвижения продукции и услуг петербургских предприятий и организации на внешние рынки. За прошедшее время Издательством выпущено более 100 номеров журналов, газет, каталогов и буклетов, где опубликовано более 2000 информационно-аналитических материалов и более 500 рекламных материалов.

Языки публикаций – русский, английский, немецкий, испанский, китайский, японский.

Основные издания:

информационно-аналитический журнал «St.Petersburg in the Mirror / Петербург в зеркале», выходит с 2000 г.;

журнал «Maritime Parade / Морской парад», газета «IMDS Herald / Вестник МВМС», Каталог участников МВМС (с 2003 г.), Каталог продукции, представленной на МВМС (с 2009 г.) – официальные издания Международного военно-морского салона (МВМС);

журнал-каталог «St.Petersburg Offers / Петербург предлагает» (с 2010 г.) – совместный проект Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Издательства и Правительства Санкт-Петербурга.

Распространение:

СМИ Издательства традиционно используются в качестве информационной поддержки официальных переговоров и встреч в Константиновском дворце (в т. ч. Саммита G8), в Правительстве и Законодательном собрании Санкт-Петербурга, в представительствах СПб за рубежом, в посольствах и генеральных консульствах зарубежных стран в России, в СПП СПб и СПб ТПП.

СМИ Издательства представляли инвестиционный, научно-технический, промышленный и культурно-исторический потенциал Санкт-Петербурга и России в целом на более чем 80 крупных международных мероприятиях в Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Италии, Индии, КНР, Латвии, Малайзии, Норвегии, Франции, Финляндии, Швеции, Японии, России, странах Латинской Америки.

Награды:

Издания «Зеркало Петербурга» дважды становилась победителем конкурса «Лучший международный проект года», организованным Правительством Санкт-Петербурга. Деятельность издательства «Зеркало Петербурга» неоднократно отмечена дипломами и благодарностями Правительства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Посольства Великобритании в Российской Федерации, генеральных консульств ФРГ, Индии, КНР в Санкт-Петербурге, Союза промышленников и предпринимателей России, грамотами и медалями международных выставок. Главный редактор издательства награждена знаком «Отличник ФСВТС».

Контакты:

Зонис Елена Михайловна – главный редактор, к.т.н.,

Данилова Татьяна Константиновна – главный менеджер,

191119, Санкт-Петербург, ул. К. Заслонова, 4

Тел./факс: +7 (812) 712-3586; +7 (812) 441-3329

E-mail: zerkalo@sp.ru, mirror@sp.ru

www.zerkalospb.ru