Перевести страницу

Новости / News

Член Кластера ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» приняло участие в Российско-Китайском инвестиционном форуме «Москва-Пекин. Две страны одно дело»

Генеральный директор ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» О.Б. Чугунов принял участие в Восьмой международной ярмарке китайских инвестиций, которая прошла 20-21 октября 2016 года в Пекине, КНР. Участники форума обсудили целый ряд важнейших вопросов, касающихся перспектив делового сотрудничества РФ и КНР, среди которых развитие инвестиционного сотрудничества в сфере крупного и среднего бизнеса, создание международных зон свободной торговли, партнерство в энергетической сфере, реализация совместных проектов в финансовой сфере.

ИСТОЧНИК ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» 

Восьмая международная ярмарка китайских инвестицийThe 8th China Overseas Investment Fair (COIFair)

Цель COIFair-2016 – дать возможность российским предприятиям заинтересованным в получении китайских инвестиций наладить непосредственный контакт с инвесторами из Китая.

Представить Китайским инвесторам наиболее интересные Российские и зарубежные инвестиционные проекты.

Определить основные критерии отбора инвестиционных проектов.

 Стимулировать инвестиции и инвестиционное сотрудничество со странами проекта «Один пояс ― один путь».

Расширить инвестиционные возможности для китайских инвесторов и российских предприятий и регионов.

Развивать сферу услуг для инвесторов, включая унификацию процессов обмена информацией, налаживания деловых контактов, финансирования и инвестирования.

Создать уникальную платформу для взаимовыгодного инвестиционного взаимодействия между регионами Китая и России, а также других стран.

В рамках COIFair-2016 была организована выставочная зона для российских компаний и презентационная площадка для российских проектов, а также проведен Российско — Китайский инвестиционный форум «Москва – Пекин. Две страны – одно дело».