Перевести страницу

Новости / News

Началось интернет-голосование Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016

06 ноября 2016 года. Началось интернет-голосование финала Третьего Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016. Конкурс проходит при поддержке Министерства энергетики России и федерального Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики. 

Победители конкурса определяются с 5 по 15 ноября 2016 года на основании результатов открытого

интернет-голосования 

Подробно с правилами интернет-голосования можно ознакомиться здесь

Голосуйте за конкурсанта: НП «Городское объединение домовладельцев» Санкт-Петербурга с проектом «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды» в номинации
«Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Традиционно итоги конкурса будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016, который состоится с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москва.

Городское объединение домовладельцев уже было победителем региональных этапов и финалистом Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES в 2014 и 2015 годах, но еще не разу не становилось победителем.

Одной из основных целей проведения конкурса является стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере на федеральном, региональном и муниципальных уровнях. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности.