Перевести страницу

Новости / News

Бизнес и инвестиции в Финляндии. Устойчивое развитие «зеленых» технологий

07 декабря 2016 года. Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды принял участие в семинаре «Бизнес и инвестиции в Финляндии. Устойчивое развитие «зеленых» технологий», который прошел 7 декабря 2016 года (14.30-17.30) в отеле Сокос Палас Бридж по адресу: Биржевой переулок, 2-4 , 1 этаж, зал Фокстрот. Организаторами мероприятия выступили: Компания по развитию региона  Лаппеенранта «Wirma Lappeenranta» и компания по развитию региона Иматра «Kehy».  

Открыла семинар приветственным словом от имени Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербург, Вирпи Суонинен (Virpi Suoninen), Консул, координатор по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону в Петербурге, старший специалист Team Finland. Также с выступил Киммо Ярва (Kimmo Jarva), мэр города Лаппеенранта, представив текущее развитие города Лаппеенранта.  Представитель компании по развитию региона Лаппеенранта Wirma Lappeenranta Oy выступил на тему: «Зеленая» реальность. Развитие «зеленой» Лаппеенранты. 

На семинаре представитель Кластер выступил на тему: «Развитие и состояние «зеленых» технологий в России. Финско-российские проекты сотрудничества».  

 Программа семинара

Презентация «Зеленых» технологий в России. Финско-российские проекты сотрудничества»