Перевести страницу

Новости / News

ООО «АйГудсРу» стал членом Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды


19 января 2017 года. ООО «АйГудсРу» (Сервис доставки продуктов iGooods) решением общего собрания Кластера от 14.12.2016 стал членом международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды».

Компания iGooods предлагает экологичную систему доставки на электрических трициклах (скутерах) которая будет способствовать пропаганде и развитию идей применения чистых технологий. 

Сайт компании: http://hello.igooods.ru/

Проект «Зеленая доставка для мегаполиса»

«Зеленая» доставка продуктов из гипермаркетов iGooods – это комбинация важного для многих социальных групп сервиса доставки продуктов и использования экологичного транспорта. Доставка заказов осуществляется на электрических трициклах (трехколесные скутеры). Трициклы не загрязняют окружающую среду, не создают нагрузки на парковочную инфраструктуру и гораздо экономичнее в эксплуатации, чем бензиновый транспорт.

Сам сервис доставки является незаменимым помощником для маломобильных групп населения, для мам с маленькими детьми, для тех кто заболел или временно потерял трудоспособность (травмы). Принцип работы iGooods – доставка из привычных гипермаркетов, по тем же ценам что и в магазине, уже через 90 мин. После заказа. Доставка осуществляется уже из трех сетей - Лента, Prisma и Metro.