Перевести страницу

Новости / News

Научно-производственная фирма «Разработка и внедрение технологий» стала членом Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды

21 января 2016 года. Научно-производственная фирма «Разработка и внедрение технологий» (НПФ «РИВТ») решением общего собрания Кластера от 14.12.2016 стала членом  международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды».  

Научно-производственная фирма «Разработка и внедрение технологий» (НПФ «РИВТ») образована в 1997 году и занимается созданием и использованием технологий по ликвидации всех видов углеводородных загрязнений, включая  загрязненные нефтепродуктами грунты, обезжириванию металлов перед нанесением на них любых покрытий, в том числе и гальваники, а так же нейтрализации жидких промышленных отходов до уровня технической воды.

Сайт НПФ «РИВТ»: http://rivt.net/

Все технологии основаны на применении разработанных и запатентованных НПФ «РИВТ» специальных составов, допускающих их многократное использование и не требующих наличия очистных сооружений. Благодаря внедрению этих составов сроки выполнения очистных работ и их себестоимость снижаются в 3-6 раз. 

Презентация НПФ «РИВТ»