Перевести страницу

Новости / News

ООО «ТВЭЛЛ» стало членом Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды

16 января 2017 года. ООО «ТВЭЛЛ» решением общего собрания Кластера от 14.12.2016 стало членом  международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды».  Уже 15 лет компания ТВЭЛЛ создает и претворяет в жизнь талантливые инженерные идеи. Результатом работы компании стали уникальные технологические разработки, применение которых позволяет элегантно и эффективно решать множество задач, вызывавших прежде серьёзные проблемы. Основные направления работы компании  – защита экологии и развитие инфраструктуры.

Сайт компании: http://twell.ru/. Миссия компании: создавать технологические шедевры для решения открытых проблем. Компания обладает собственной исследовательской лабораторией, производством, а также штатом высококвалифицированных инженеров и менеджеров. Разработки предприятия в различных областях защищены 20 патентами на изобретения и полезные модели.

Презентация ООО «ТВЭЛЛ»  

Сайт АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ УСТАНОВКА МЕХАНИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ВОДЫ T-RIVER http://www.t-river.ru/

Вот часть того, что можем предложить компания сегодня: безопасная упаковка радиоактивных, химических и токсичных отходов; защита береговой линии от штормов без использования гигантских дорогостоящих волноломов; незамерзающий порт в любой точке России и мира; обеспечение круглогодичной навигации для водных грузоперевозок без использования дорогостоящих ледоколов; укрепление дна у причалов и гидротехнических сооружений; обеспечение портов собственной безопасной энергетикой; эффективный способ очистки воды от механических загрязнений в интересах судостроения, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий; технические средства для предотвращения весенних паводков вследствие образования заторов и зажоров на северных реках; современные технологии в сферах промышленной автоматики и обогащения полезных ископаемых; развитие безопасной и экономичной атомной энергетики: мы делаем проекты подземных атомных станций. Во всех разработках компании в том числе применяемых для государственного заказа, используются уникальные технические решения. Мы всегда адаптируем наши решения под конкретную задачу, и имеем огромный опыт работы с самыми разными клиентами: от крупных государственных структур до небольших частных организаций. Заботясь об экологии и экономичности, мы каждый год делаем мир безопаснее и чище, а наших клиентов — богаче.