Перевести страницу

Новости / News

ООО «НПО «Котлотехника - Северный Контур» - кандидат в члены Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды

18  марта 2017 года.  ООО «НПО «Котлотехника - Северный Контур» 15.12.2016 подало заявку на членство в Санкт-Петербургском кластере чистых технологий для городской среды. Представление компании 15.03.2017 прошло во время презентации Кластера на XI Петербургском Партнериате  малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

ООО «НПО Котлотехника — Северный контур» входит в холдинг компаний «Котлотехника» и ведет свою деятельность в направлении работ по обеспечению безопасной эксплуатации энергетического оборудования компаний находящихся на территории России и в ближнем зарубежье. Основной профиль работ организации направлен на безопасную эксплуатацию энергетического оборудования, опорно-подвесных систем (ОПС) , ремонт и наладку энергетического оборудования, установку альтернативных источников питания и электроснабжения. С 2016 - компания открыла производство вертикальных гидравлически пакетировочных прессов.