Перевести страницу

Новости / News

World Circular Economy Forum 2017

5-7 июня 2017 года международный консорциум «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды принял участие в World Circular Economy Forum 2017 (WCEF 2017).

Это событие представило лучшие в мире решения экономики полного цикла и собрало наиболее признанных экспертов и лиц, принимающих решения в этой области. Мероприятие прошло с участием 1500 специалистов во дворце Финляндия, в Хельсинки, Финляндия.

Форум предоставил возможность поделиться опытом и выбрать лучшие решения, которые позволяют компаниям получить конкурентное преимущество, создать большую ценность и генерировать новый рост и рабочие места в странах мира. Форум открыл новые и беспрецедентные возможности для создания богатства и благосостояния, а также как это важный двигатель для достижения амбициозной повестки дня ООН 2030 и цели устойчивого развития.

Опыт Финляндии как мирового лидера и страны установившей приоритет своего развития  как экономики полного цикла в "дорожной карте", обеспечивает ей конкретные преимущества во всех секторах бизнеса и общества.

Программы WCEF 2017 года состояла из 17 пленарных и параллельных сессий, демонстрации решений для бизнеса, городов и финансов. Это было три дня дискуссий, контактов, семинаров, мероприятий и бизнес-экскурсий.

Полная программа  на сайте www.wcef2017.com

WCEF 2017 был бесплатным для участников, в 100-й юбилейный год празднования независимости  Финляндии, а также 5 июня во Всемирный день окружающей среды.