Перевести страницу

Новости / News

Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды – участник Конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ имени В.И. ВЕРНАДСКОГО»

02 ноября 2017 года международный консорциум «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» участник Конкурса «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ имени В.И. ВЕРНАДСКОГО» в номинации «Экология города». Национальная экологическая премия учреждена Фондом в 2003 году, а с 2013 года стала носить имя В.И. Вернадского в честь 150-летнего юбилея ученого.  Цель конкурса на соискание Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского - выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ имени В.И. ВЕРНАДСКОГО

В  Конкурсе участвуют реализованные проекты, направленные на достижение поставленных целей и задач, и имеющие положительный практический результат для окружающей среды и населения. Подведение итогов Конкурса состоится 8 декабря 2017 г.

Информационный буклет о конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» 

Заявка международный консорциум «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» на участие Конкурсе «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ имени В.И. ВЕРНАДСКОГО» в номинации «Экология города».

Презентация.

Международный консорциум «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды»  «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского. Номинация Экология города»