Перевести страницу

Новости / News

Блинов Иван Александрович, куратор от Центра кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды»

1 февраля 2018 года. Представляем Вашему вниманию Блинова Ивана Александровича, с января 2018 года куратора от Центра кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды». Работа куратора Кластера осуществляется на основании соглашения о сотрудничестве  Кластера и АО «Технопарк Санкт-Петербурга» от 07.07.2015.   

Блинов Иван Александрович, является менеджером по работе с МСП ЦКР Санкт-Петербурга и с 2015 года работает в АО «Технопарк Санкт-Петербурга», в течение этого времени занимался различными задачами от разработки маркетинговых буклетов и ведения сайта Центра кластерного развития Санкт-Петербурга, до организации государственных закупок, а также подготовки квартальных и годовых отчетов Акционерного общества в части ЦКР. В течение 2,5 лет работы был два раза повышен в должности, в 2015 году прошел курс дополнительной профессиональной подготовки, а в 2017 профессиональную подготовку по специальности «Управление территориальными кластерами». Награжден Благодарственным письмом и Почетной грамотой Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

В Кластере Блинов Иван Александрович вошел в состав рабочей группы субъектов малого и среднего предпринимательства Кластера и сопровождает конкурсную заявку Кластера на получение  субсидии, предоставляемой в 2018 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Резюме Блинова Ивана Александровича