Перевести страницу

Новости / News

Tyreman Group - член Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды», участник международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг»

5 июня в Новокузнецке открывается выставка «Уголь России и Майнинг». Сайт Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг» http://www.ugolmining.ru/#!/ Вместе с 25-й юбилейной Международной специализированной выставкой технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» на площадке ВК «Кузбасская ярмарка» традиционно пройдут Международные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России». В 2018 году участниками выставок: станут 626 компаний из России и зарубежных стран, среди них и ООО «Tyreman Group», член международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды». Кузнецкий угольный бассейн - один из крупнейших в России и мире. И именно в Кемеровской области проходит главная угольная выставка страны «Уголь России и Майнинг», которая традиционно собирает российских и зарубежных участников. Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. Из 626 участников – 498 российских и 128 иностранных компаний. Иностранные участники представлены: 45 компаниями из Германии, 21 из Китая, 13 из Польши, по 9 из Великобритании и Чехии, по 3 из Австралии, Австрии, США и Турции, по 2 из Нидерландов, Франции, Японии, Швеции, Швейцарии.

 

Участие Tyreman Group  в выставке софинансируется за счет субсидий, предоставляемой в 2018 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», перечень которых определен условиями конкурсного отбора, установленными Приказом Минэкономразвития России от 25.03.2015 № 167 (в ред. от 04.02.2016).

Tyreman Group берет свое начало в 2004 году и по сути первая в России начала импортировать датчики и оборудование, которое позволяла следить в режиме реального времени за давлением в шинах. С 2008 года компания начинает решать инженерно-технические вопросы, которые поступают от различных предприятий (грузовая перевозка, горная добыча, пассажирские перевозки, сельскохозяйственная и портовая техника, лесозаготовители и т.д.). Начинается формироваться технический департамент для реализации проектов связанных с Технологиями Сбережения Шин. Начинается активное обучение персонала на предприятиях,  системы с использованием Технологий Сбережения Шин начинают интегрироваться с различными системами диспетчеризации и мониторинга транспорта. 2012-2015 год в компании идет бурный рост развития сервиса и инженерно-технического сопровождения. Компания участвует в интересных проектах по реализации нестандартных технических решений. Создается своя экспериментальная база, для проведения различных испытаний. 
Сайт Tyreman Group  www.tyreman.ru