Перевести страницу

Новости / News

ООО «Мовизор» - новый член Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды

 

19 декабря 2018 года. ООО «Мовизор» стало новым членом международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды». ООО «Мовизор» является резидентом бизнес-инкубатора «ИИНГРИЯ» АО «Технопарк Санкт-Петербурга» и предлагает технологию отслеживания грузовых машин по телефону водителей без установки оборудования и программ.   

Сервис Мовизор даёт логистическим компаниям: достоверное местоположение в режиме он-лайн; снижение затрат на содержание операторов; возможность избежать штрафов на сотни тысяч рублей. Данная технология позволяет определять местоположение любой машины по телефону водителя, не требует интернета, программы и оборудования, позволяет совершить удаленное подключение машины за 1 минуту. Сервис Мовизор находится в облаке и доступен клиентам с любого устройства: компьютера, планшета, смартфона.   

В рамках совместной деятельности в составе Кластера у ООО «Мовизор» появляется возможность стать участником кластерного проекта «Чистые технологии на транспорте».

Презентация МОВИЗОР