Перевести страницу

Новости / News

Открыт прием заявок на конкурс решений Умной мобильности и умного транспорта

29 мая 2019 года. Открыт прием заявок на конкурс решений Умной мобильности и умного транспорта. Конкурс проводится в рамках проекта SmartUp Accelerator Программы ИНТЕРРЕГ РБМ 2014-2020.  К участию в конкурсе приглашаются  стартапы и МСП в области «чистых технологий» по направлению умная мобильность, решения которых позволят уменьшить воздействие на окружающую среду и потребление ресурсов. Благодаря участию стартапов МСП в акселерационной программе проекта предоставляется возможность повысить компетенции, найти новых партнеров, получить советы от ведущих международных экспертов, протестировать идеи/технологии на рынках стран Балтийского моря.

Участие в Smartup Accelerator 2019 возможно на конкурсной основе.

Прием заявок на участие в Конкурсе открыт по 15 июня 2019 года для стартапов и МСП, расположенных в регионе Балтийского моря.

Подробная информация на сайте проекта SmartUp Accelerator


Победители конкурса получат возможность.

Полностью оплачиваемая поездка на 3-х дневный International BootCamp в Риге (Латвия) в сентябре 2019 года.

Поддержка ведущих международных  менторов по разработке и реализации  стратегии выхода Вашей компании на рынок выбранной страны региона Балтийского моря

Индивидуальная поддержка местного партнера проекта SmartUp Accelerator с экспертными знаниями о выбранном Вами рынке.

Организация встреч с клиентами или инвесторами, поиск потенциальных площадок для тестирования Ваших разработок.

Проект реализуется консорциумом из 10 организаций, расположенных в 7 странах региона Балтийского моря. В России проект реализуется Фондом «Санкт-Петербургский Фонд развития малого и среднего бизнеса»  и международным консорциумом «Санкт-Петербургским Кластером Чистых технологий для городской среды».

Контактное лицо: Татьяна Малеванная – Эксперт, т.: +7 (812) 325-83-51 smartup@fbd.spb.ru http://ru.smartupaccelerator.eu/