Перевести страницу

Новости / News

Представительство международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» в Италии и Хорватии

07 июня 2019 года. В дни проведения Петербургского международного экономического форума открылось Представительство международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» в Италии и Хорватии в лице SIRIUS GLOBAL - Academic Diplomacy 4.0. 

Адрес: Via Nomentana 403, 00162 Rome – ITALY. 

Контактное лицо: Габриелла Марчеля. 

Контакты: info(at)siriusglobal.org  info@siriusglobal.org Телефон+385 99 698 3457 (WhatsApp only)

«В последние годы многие традиционные производственные циклы претерпевают радикальные изменения из-за мультидисциплинарного подхода к предпринимательству, а сектор «чистых технологий» несомненно является одним из самых быстрорастущих отраслей экономики многих стран. Санкт Петербург имеет все предпосылки стать лидером по инновациям и мне приятно, что смогу принять в этом участие благодаря совместному сотрудничеству и уверена, что в будущем у нас будет возможность проведения мероприятий на пользу Кластера и его международных партнеров»

Габриелла Марчеля, глава Представительство международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» в Италии.

Это пятое Представительство Кластера в мире, ранее были открыты Представительства в Финляндии, Норвегии, Японии, Центральной и Латинской Америке.