Перевести страницу

Новости / News

Член Кластера - резидент бизнес-инкубатора «ИНГРИИ» сделал доклад в ООН

 

22 февраля 2023 года. CEO 4Blind член Кластера - резидент бизнес-инкубатора «Ингрии» Ф.В. Беломоев выступил в региональном представительстве ООН в Вене (Австрия) на глобальной конференции Zero Conference 2023, направленной на решение проблем, связанных с инклюзивностью и доступностью в мире.

 “На Zero Conference мы объединяем воедино страсть, работу, намерение и самоотверженность, которые у нас есть, чтобы создать мир, в котором нет никаких барьеров”, сказала Каролина Кэсси, амбасадор Фонда Zero Project.

В презентации Ф.В. Беломоев рассказал о достижениях и о потребностях компании 4BLIND, а также о существующих перспективах по разработке новых профильных продуктов для равных возможностей.

 «Такие мероприятия, как #ZeroCon23 дают большой заряд вдохновения и помогают двигаться вперёд!

Для нас честь быть приглашенными на #ZeroCon23, благодарим за возможность выступить на такой грандиозной площадке. Отдельное спасибо команде #ZeroCon23 за информационную и организацию и поддержку», сказал Ф.В. Беломоев.

Материал предоставил Баранов Сергей Игоревич, член Совета Директоров Кластера И председатель Рабочая группа субъектов малого и среднего предпринимательства Кластера, консультант проектов / руководитель направления ТРАНСФЕР ТЕХНОЛОГИЙ АО "Технопарк Санкт-Петербурга", Бизнес-инкубатор «Ингрия».