Перевести страницу

Новости / News

Helsinki Energy Challenge \ Энергетический вызов Хельсинки

20 августа 2020 года 16:00-17:30 EEST. (15:00-16:30 CEST) онлайн-вебинар “Helsinki Energy Challenge” \ Энергетический вызов Хельсинки.

Helsinki Energy Challenge — это глобальное международное соревнование стартапов на миллион евро, чтобы ответить на вопрос:

Как можно декарбонизировать отопление Хельсинки, используя как можно меньше биомассы? 

Вебинар проводится совместно с городом Хельсинки, чтобы поддержать желающих принять участие в Helsinki Energy Challenge, объединиться и создать высокоэффективные, выигрышные предложения. Требуется, чтобы для подачи заявки команда должна состоять как минимум из двух членов. Поэтому есть возможность дать трехминутный доклад на вебинаре о своей идее или решении и найти партнеров, с которыми можно было бы начать объединяться для завершения работы над предложением по Хельсинкскому энергетическому вызову.

Этап подачи заявки Helsinki Energy Challenge открыт до 30 сентября.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе совместной работы HEC https://hec.solved.fi/register 

Объединение также активно работает на платформе сотрудничества Helsinki Energy Challenge https://hec.solved.fi .

Логин вебинара: https://us02web.zoom.us/j/89379759486

Присоединившись к платформе сотрудничества Helsinki Energy Challenge, вы получите:


  • Доступ в дискуссионную зону для частных лиц и организаций, которые хотят найти команду или предложить должность в команде. Разместить свое объявление и найти лучших специалистов, а команда-победитель!
  • Наглядность для вашей компании или организации, а также для продуктов, услуг и решений, которые вы можете предоставить для решения этой проблемы.
  • Доступ к большой сети других ведущих экспертов (через решение 6000+ экспертов), которые вы можете использовать для поиска субподрядчиков или партнеров для консорциумов.

Обратите внимание, что эта платформа сотрудничества используется только для общения между участниками Helsinki Energy Challenge, а не с организаторами Helsinki Energy Challenge.

С ними следует связаться через сайт конкурса: https://energychallenge.hel.fi/contact .
Для получения дополнительной информации о том, как использовать эту платформу совместной работы, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в модуле Infos & Platform Updates: https://hec.solved.fi/activities/channels/list.