Перевести страницу

Новости / News

Как заработать в «зеленой» экономике: рынок EcoNet и стартапы GreenTech

17 марта. 2021 года. Международный консорциум «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды" примет участие в работе круглого стола «Как заработать в «зеленой» экономике: рынок EcoNet и стартапы GreenTech». Модератор: Анастасия Морозова, директор Департамента развития технологических сообществ и партнерств АНО «Платформа НТИ». Мероприятие состоится в рамках второго Международного форум-выставки «Чистая страна» (16 - 18 марта 2021 года, Технопарк «Сколково», Москва), посвященного подведению итогов реализации всех направлений национального проекта «Экология» за 2020 год.

Первый форум состоялся в конце 2019 года. Мероприятие, организованное Ассоциацией «Чистая страна» при всесторонней поддержке и содействии Минприроды России, прошло успешно и собрало много положительных отзывов как от профессионального сообщества, так и от посетителей выставки.

К нему был проявлен большой интерес не только со стороны отечественного бизнеса и органов власти, но и со стороны зарубежных компаний. На площадках выступили 300 спикеров, зарегистрировались почти три тысячи делегатов, не считая гостей и сотрудников технопарка, которые также могли присутствовать на мероприятиях. Экология – это то, что касается каждого, поэтому максимальная открытость при обсуждении нацпроекта дает дополнительную базу для его успешной реализации.

Программа Форума