Перевести страницу

Новости / News

Приоритетные направления сотрудничества в регионе Балтийского моря в рамках существующих региональных стратегий и форматов для взаимодействия

30 октября, 2019 года 10.00 – 14.00. Представители международного  консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды» и НП «городское объединение домовладельцев» - специализированной организации примут участие в работе семинара «Приоритетные направления сотрудничества в регионе Балтийского моря в рамках существующих региональных стратегий и форматов для взаимодействия», который пройдет в рамках XVIII Форума Стратегов 2019. Организаторы: Секретариат СГБМ, Лентьевский Центр (член Кластера), Centrum Balticum Foundation, Шведский Институт. Совет государств Балтийского моря приглашает представителей организаций, заинтересованных сторон принять участие в обсуждении приоритетных направлений сотрудничества в регионе Балтийского моря в рамках существующих региональных стратегий и форматов для взаимодействия.

Обзор Россия. Форматы сотрудничества в регионе Балтийского моря обеспечивающие рамки для взаимодействия в сферах деятельности, представляющих общий интерес для партнеров из стран региона и имеющих дополнительную ценность и вклад в региональное развитие.