Перевести страницу

Новости / News

СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ В ЦЕЛЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

9 апреля 2020. Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» указали, что отдельные организации, включая строительные организации и промышленные предприятия, могут осуществлять деятельность при условии соблюдения им ряда ограничений. В частности, таким компаниям необходимо разработать и утвердить Стандарт безопасности деятельности организации.
Из разъяснений следует, что такой стандарт должен содержать целый ряд мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, в том числе указания на особенности режима доступа в организацию, санитарной обработки помещений и множество других условий.

Понимая, как бывает непросто в сжатые сроки, в условиях напряжения, разрабатывать внутренние регламенты и положения, две компании из Санкт-Петербурга решили создать такой стандарт, чтобы помочь вам и вашему бизнесу как можно скорее получить возможность продолжить работу!

Силами юристов и консультантов группы компаний «Объединенной Консалтинговой группы» (ОКГ) и SPG «Самоварова и партнеры» (член международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды»)  разработан Стандарт безопасности деятельности компании, которые вы можете использовать уже сейчас.
ПРИМЕРНАЯ ФОРМА СТАНДАРТА БЕЗОПАСНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ (ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ), В ТОМ ЧИСЛЕ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЦЕЛЯХ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)