Перевести страницу

Новости / News

Уральская Экологическая Инициатива - новый член Санкт-Петербургского кластера чистых технологий для городской среды

06 апреля 2020 года. Несмотря на отмену целого ряда экологических мероприятий, возникшую в результате ограничений карантина по коронавирусной инфекции (COVID-19), руководитель Уральской Экологической Инициативы Ольга Петровна Старцева прилетела в Санкт-Петербург, посетила в Технопарке Санкт-Петербурга бизнес-инкубатор «ИНГРИЯ» и Центр кластерного развития.

     

Во время визита прошло подписание соглашения об участии Уральской Экологической Инициативы в деятельности международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластера Чистых технологий для городской среды». Кластер на подписании Соглашения представляли члены Совета Директор: руководитель рабочей группы  субъектов малого и среднего предпринимательства Кластера Баранов Сергей Игоревич – руководитель направления трансфер технологий Бизнес-инкубатора "Ингрия" ОАО "Технопарк Санкт-Петербурга" и исполнительный директор Кластера Опарина Елена Юрьевна - директор по маркетингу ООО "ИНВАЙРО".

В силу схожести целей и взглядов на экологическую ситуацию в мегаполисах и в целом в РФ, УЭИ и Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды закономерно планируют совместные зеленые мероприятия - мост из одного "-бурга" в другой.

НОВОСТИ Уральской Экологической Инициативы