Перевести страницу

Новости / News

XXI Международный экологический форум "День Балтийского моря" состоится 23-24 марта 2021 года

16 июня. По согласованию с Минприроды России, ХЕЛКОМ и Правительством Санкт-Петербурга на 58-м заседании Глав Делегаций ХЕЛКОМ принято решение об отмене проведения XXI Международного экологического форума "День Балтийского моря" в 2020 году.

Такое нелегкое решение было принято в связи с неопределенностью, которая сохраняется в мире относительно открытия границ для свободного передвижения и в городе Санкт-Петербург относительно разрешения проводить мероприятия с участием большого количества людей.

 ОргКомитет Форума осознает огромный объем работы, который уже был проделан модераторами, докладчиками и участниками форума при разработке программ круглых столов, и высоко ценит вклад каждого в подготовку XXI форума "День Балтийского моря". Мы очень надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.

На сегодняшний день определено, что XXI Международный экологический форум "День Балтийского моря" состоится 23-24 марта 2021 года в Санкт-Петербурге.

Программа будет разрабатываться с учетом имеющихся наработок, а также новых тем, которые будут сформулированы позднее. Регистрация будет открыта заново, о чём сообщим отдельно.
Материалы, которые были присланы в 2020 году мы бережно сохраним и включим в сборник 2021 года, если авторы подтвердят актуальность. Этот процесс будет запущен ближе к датам Форума 2021.