Перевести страницу

Новости / News

Подписаться на RSS

23 января 2015 года Санкт-Петербургский Кластер неформального образования в интересах устойчивого развития подал заявку на членство в Санкт-Петербургском Кластере Чистых технологий для городской среды.
Санкт-Петербургский Кластер неформального образования в интересах устойчивого развития» включает в себя 5 организаций участников: СПб ООСОО «Открытый город», СПб отделения Центра экологической политики и культуры, ООО «КОСМОС», Университета ИТМО в лице кафедры промышленной экологии и ООО «Сивел-Экспо». Это уже вторая кластерная инициатива, которая приняла решение стать членами Санкт-Петербургского Кластера Чистых технологий для городской среды, ранее в состав учредителей Кластера вошел Кластер производителей и потребителей продукции для нужд жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга.

Green Energy теперь представлена в Интернете по ссылке: http://www.g-energy.no/

Green Energy One (GEO) это норвежская концепция, которая состоит из инвестиционных компаний, целью которых является участие в инвестициях в возобновляемые источники энергии и энергоэффективный сектор в России. Концепция разрабатывалась при поддержке Министерства Иностранных дел Норвегии, Норвежского Секретариата Баренцева моря, Министерства Нефти и Энергетики Норвегии, Северного Совета. Реализуется концепция членами Кластера в рамках кластерных проектов: «Энергоэффективный квартал», «Энергосервис для многоквартирных домов» и «GEO в Санкт-Петербурге».