Перевести страницу

Новости / News

Журнал «Петербург предлагает» / “St.Petersburg offers” в поддержку инновационных инжиниринговых компаний

20 ноября 2019 года. Представляем Вашему вниманию очередной номер журнала «Петербург предлагает /St.Petersburg offers», посвященный XII Петербургскому международному инновационному форуму и XXIII Международному Форуму «Российский промышленник».

 Издатель: ООО  «Зеркало Петербурга» - член международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды». В издании помимо мнения исполнительных органов власти Санкт-Петербурга представлены: итоги XVIII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах

и городах России: национальные цели и эффекты для территорий» и статья посвященная инновационным инжиниринговым компаниям – членам Кластера.

Редакция журнала «Петербург предлагает» в течение пяти лет отслеживает развитие технологических стартапов направления «Трансфер технологий» Бизнес-инкубатора «Ингрия». За эти годы журнал неоднократно рассказывал о рождении, становлении и активном росте таких проектов, как iGooods, Инвайро, Robbo и многих других. Сегодня эти компании уже нельзя назвать стартапами, они оформились в зрелые бизнесы, известные не только в Санкт-Петербурге и регионах России, но и за рубежом.

Журнал «Петербург предлагает /St.Petersburg offers» 4(36) 2019