Перевести страницу

Новости / News

Подписаться на RSS

19 января 2018 года. Представляем Вашем вниманию видео ролики на русском и анг. языках Центра трансфера технологий (ЦТТ)  Бизнес-инкубатор «Ингрия» АО «Технопарк Санкт-Петербурга» в составе которого МСП - члены международного консорциума «Санкт-Петербургский Кластер Чистых технологий для городской среды» и 15 из них развивают совместны проект «Эколенд».

19 января 2018 года. Вышла в свет книга: Р.И.Булатова «Четырехпродуктовая модель развития российской экономики»/Дополнения к классическим теориям и практикам, продиктованные настоящим».ISBN 978-5-4490-2468-8/Изд.Ridero. В своей книге (монографии) Р. И. Булатов, автор Общей теории критериальной оценки (ОТКО), Закона устойчивого развития, показывает основы четырехпродуктовой модели экономического развития, в фундаменте которой лежит, — выведенная им в продолжение работ классиков теории и практики экономической науки, — четырехпродуктовая модель расширенного воспроизводства с математическим аппаратом ОТКО. Для расчетов ИС, ИК, НМА и ОИС школа Р. И. Булатова создает программное обеспечение и другие IT-инструменты.

Предлагаем Вашем вниманию Буклет «Время Кластеров» по итогам работы Центра Кластерного развития Санкт-Петербурга в 2017 году. Страницы 18 и 19 посвящены Санкт-Петербургскому кластеру чистых технологий для городской среды.